Все требуют усиление социальной политики государства, а за счёт чего или кого?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (135801)
Прогрессивная шкала налогов , как во всех развитых странах .
Наше правительство и дума берут пример с этих стран в плане ограничений для бедных и среднего класса населения , и только для богатых нет никаких препятствий .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (130701)
Кто именно все? Те, кто требовал обнуления?
Хранитель Истины (437413)
Раскулачить всех богатеев...)))
Хранитель Истины (302979)
Да наверное уже всё, Ань. Не с кого. Всё поле зачищено. Остались одни сорняки на виду.
Хранитель Истины (296709)
..за счёт нас с вами!))) Скоро и вход сюда будет платным)
..и за каждый коммент-рупь)