Удивительно, до чего же поведение и характеры всех государств похожи на характеры и поведение

людей.. Среди моих знакомых есть и америки, и турции, и украины, и россии.. И, все остальные участники и члены...
Вы на какую страну похожи? Я, как Россия.. гордая, безобидная и всем мешающая..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (50176)
ничего удивительного
государство это и есть его жители с их национальными характерами
что бы не говорили жертвы пиндосской и либерастской пропаганды
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24214)
ЧЛЕНЫ не мы не любим их мы люби ВОООО: