Есть ли, у Вас, такие вещи (ИЛИ … ещё, что – то)?? ЧТО … могли бы, принести??

По Миру путешествует выставка «Музей разбитых отношений» и она пополняется вещами посетителей выставки.
… это Вещи и предметы, которые напоминают их владельцам о «бывших …» и приносят душевные страдания или боль …

ФОТО … просто таааак!! …

мысли СВОИ … +

можно ассоццц … ))
Дополнен 10 лет назад
Всем СПАСИБО!!
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (36926)
**Одна Проза у меня на уме..., никогда не зависела от вещей, даже странно, сама удивляюсь..
Что бы в жизни ни случалось, а случалось много чего, в том числе и сердце кровью обливалось..
разбитое вдребезги...Все равно на вещи смотрела и смотрю...спокойно, без истерики, без особого
трепета душевного...Мне никогда не хотелось прижать мужскую рубашку к лицу или надеть
ее на себя.., я спокойно могу смотреть многочисленные фотографии..., все в квартире напоминает о..,
но мне нет до этого никакого дела.., а вот...снятое видео, в котором все еще живы...,могу принести..,
но не могу смотреть...

...Или...я просто в этом живу...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137814)
Не понимаю смысла в причинении себе боли и страданий... поэтому из прошлого нет ничего...