Такого у вас точно нету. ФОТО. А у меня есть парочка! Очень мне нравятся такие вещи, прочные +

и надёжные. Хоть и не особо красивые и все одного цвета....может подскажете название материала, из которого они сделаны? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
пора выкинуть,они не соответствуют токовым параметрам современных приборов.
да и материал (карболит) не особо хорош,хрупкий и издаёт резкий ядовитый запах при нагреве.
при дуге превращается в токопроводящую сажу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
Да ну... старые, не контачат частенько, хотя надёжнее нынешних. Я знаю несколько квартир, где сиоят такие. И вертушки в сосковской квартире знаю где есть.

Помню в 61 когда дали квартиру, были подергунчики, с верёвочками.
Материал называется карболит
Верховный Наставник (232887)
Из чугуна, не?
Верховный Наставник (203355)
это нет карболит, а эбонит..