Лююююдииии!!! У кого-нибудь из вас есть напольные отпариватели? Расскажите, вы довольны вещью? Или тут все с утюгами времен СССР сидят..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (176563)
У мня как у Татьяны Осени,Бош- Сенсикс Б45 акуенный утюг с керамической подошвой и давлением пара 400 бар! А с вертикальным отпариванием ваще сказка,по шторам прошелся,5 мин и все готово!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
в магазине совсем не продают новое?
у меня только парагенератор есть) валяется на балконе)
привет)
Верховный Наставник (108041)
Есть. Удобно, что можно отпарить неудобное для утюжки пальто, пиджак и пр. Неудобно - нужно дополнительное место для хранения; часто заливает водой вещь.
какой СССР?!у меня утюг с парогенератором
Напольный отпариватель нужен если только подкладку на шубе погладить,зачем он еще нужен я не понимаю,честно
Хранитель Истины (393810)
Знать бы ещё - что это такое....)))
Хранитель Истины (303206)
Нету, но я мечтаю)))))
Вообще вещь очень удобная и быстрая...и не надо этих досок, на которых всё равно и рюшки не погладишь и куртки....)))))
Просветленный (503419)

Типа такого у меня)) мне хватает)) у меня не в промышленных масштабах отпаривание)))
Приветик))
что для себя надо отпаривать?
Наставник (95613)
У меня сушильная машина.
Утюг продала. Сорочки мы не носим, шторы не наглаживаю.