Если есть авто, получены не так давно права.. почему тогда человек не садится за руль?))

И всегда находит какие-то отмазки..)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Специалист (913)
Всё равно страх присутствует. Я по началу выезжала с мужем и по вечерам, когда было машин мало на дорогах. А в магазин ездила, так всегда парковалась на самых дальних парковках, чтобы меня не зажимали другие водители. Опыт приходит с годами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50783)
есть такие люди которые боятся ездить за рулем, волнуются от неуверенности и неопытности)

их обычно Женщинами называют))
Гроссмейстер (6176)
вообще то если не очень уверен, лучше летом начинать--видимость по лучше и гололёда нет))если боится лучше совсем не садиться за руль)))
Наставник (34526)
боиться значит...значит надо накатывать на окраине города рано утром или ввечером и желательно чтоб рядом сидел опытный водила...но адекватный...
лично я так училась и отрабатывала навык