Вот почему так..Если человек совершенно прав и всегда помогает всем..++

...то это как бы так и должно быть..В порядке вещей..Но стоит отказать или совершить ошибку,будут помнить надолго..!? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (169975)
это верно)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59654)
как тебе сказать то, помощь должна быть наказана) я вот так вот и попал,,,,,, кругом сволочи даже среди родни