Зачем садятся за руль машины люди, лишенные прав?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (122933)
Наказание плёвое...И общественное мнение мягкое...Вот у нас такого ИДПС-ники пытались задержать,он на 170 рассекал по Пулковскому...Не остановился, а когда всё-таки заблокировали, ударился в бега. Догнали,оказал слпротивление(кмс по боксу), а когда применили физическую силу, то какая-то мерзость ,имевшая доступ к камере наблюдения на подъезде, выложила этот финал в интернет. И теперь эта сволочь, потенциальный убийца, вроде потерпевшего...Ментов привлекают за превышение... А я бы хотел как США: не подчинился,получи пулю...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24310)
гонор...чо...

бесит это до дрожи!! ведь просто так прав не лишают..
Наставник (97415)
система штрафов не идеальна, да и взяточничество, и коррупцию еще никто не отменял,к сожалению...

пьяный за рулем- преступник(убийца) по определению, и лишенный прав-тоже...
Пьяному никто не указ! Они вообще ничего не соображают!