..... VIP
Верховный Наставник (124978)

А ведь действительно, есть много анекдотов про евреев, но чтобы еврей в лаптях, на русской печи, да еще депутат Госдумы... Это нечто, или что-то...?...))

Похоже, что ему там мало платят?))))))....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (177979)
Спутник в космосе летает
с апогея в перигей...
К спутнику кронштейн приварен---
Первый в космосе еврей...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140444)
Досмотр содержимого карманов Анатолия Ваccермана парализовал аэропорт Шереметьево.
Просветленный (722234)
С точки зрения арабских террористов, Анатолий Вассерман выглядит как идеал шахида: у него есть борода, начиненный жилет и он - девственница))))))
Это на демократической основе заброшенный ими в гд лазутчик!!!
Он еврей, ты украинец. Он живет в России, а ты живешь на Украине и приходишь на наш российский сайт. Похоже тебе кто-то платит!