Забавно... евреи беспокоятся моральным обликом русских, русские моральным обликом евреев. Это и есть

истинная сущность РВ или же просто у одних не стоит от алкоголя; у других же и не стоял никогда, ибо слишком коротко обрезано?)
А ежели ещё стоит, то какого куя не на реальных девушек, а на ближнего своего в РВ?

Или других проблем кроме как подйопывать друг друга больше не осталось.
Я верно понимаю?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Если бы друг друга - было бы покуй . Но эта *ь из за стены плакальной пытается русских жить научить .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10922)
Как раз о морали пока не видела ни слова. Еще не все посмотрела, правда
Ты мораль с верой не путаешь?
А ты почитай что тора говорит иудею, по поводу девок не являющихся еврейками, и удивись!

Ты думаешь что евреи не знают о телегонии??? На то и расчет! Но как только еврей становится русским, ему на все ниже пряжки. Его невозможно уже сбить с пути, как бы "кукловоды" не старались!
Просветленный (736143)
пресвятая, помилуй нас!
Верховный Наставник (111938)
дык ведь на то и интернеты богом дадены, чтоб свои комплексы транслировать...
Верховный Наставник (203757)
Почти правильно понял, но есть и некоторые нюансы.
пардон, конечно...

коль я живу в России, мне неприятно видеть, что вокруг много, откровенно говоря, балбесов...
в РВ я для общения... в кои-то веки религиозные вопросы появились, уже какие-то обидки...

да и чисто физиологически нечему у меня стоять, да еще и на девушек
Наставник (30665)
Лицом к лицу
Лица не увидать.
Большое видится на расстояньи.
Наставник (93281)
Это есть истинная сущность национализма, религиозной нетерпимости и т.д и т.п.:

Всяк другого мнит уродом, не смотря, что сам урод. ©

Леонид Филатов, "Сказ о Федоте стрельце".
А почему нельзя задать вопрос кому- либо кроме атеистов и христанутых? И почему сразу- учат жить? А мы христанутых не пытаемся учить жить? А они нас?