"Русские - народ талантливый, но крайне ленивого ума. Русский умник почти всегда еврей или человек с примесью еврейской крови" [В.И. Ленин] Это он про себя?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (645034)
не согласна: не ума ленивого,а джопы!пока пня не дашь-не пошевелится.а ум острый и проницательный.не надо тут...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (462732)
Это он погорячился! )
Хранитель Истины (345459)

Верховный Наставник (132929)
Ну, Израиль Мойшевич Бланк и Анна Гросшопф (дед и бабка Ленина) - если оне русские, то тогда он про них и говорил.
"Ивашек" надо дурить.
Без одурачивания "Ивашек" мы власть не захватим"
"А на Россию мне плевать..."
Это все тоже его.
http://maxpark.com/community/4560/content/1685041
«Чуждо ли нам, великорусским сознательным пролетариям, чувство национальной гордости? Конечно, нет! Мы любим свой язык и свою родину, мы больше всего работаем над тем, чтобы ее трудящиеся массы (т. е. 9/10 ее населения) поднять до сознательной жизни демократов и социалистов. Нам больнее всего видеть и чувствовать, каким насилиям, гнету и издевательствам подвергают нашу прекрасную родину царские палачи, дворяне и капиталисты». Если бы лениновед читал эту знаменитую работу Ильича, он бы увидел, что у Ленина там через слово - «мы, великорусские социал-демократы», «мы, великорусские рабочие» и т. п.

А ваша цитата - фуфло
И чего вас всех беспокоит этот "Гондурас"?))
Евреев в России очень много еще осталось,не все слиняли..
И ,если нет "лохматой лапы" сами все добиваются и мозги есть.
И русские об этом все знают.Среди русского народа тоже умельцев
достаточно.Есть чем гордиться этим народам.
Так живите в мире и согласии.Аминь.