В каких случах вы испытываете неуверенность?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (232907)
Редко)) Только в случаях..когда слова да и нет..звучат одинаково глупо)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203410)
Когда сомневаюсь а надобности)
Просветленный (644848)
При неожиданных обстрятельствах
Верховный Наставник (176767)
Когда кто-то мне с уверенным, серьезным лицом рассказывает "истину, правду". ) Истина - правда, ибо, сообщается с другим настроем и лицом же ж с совсем иным. )
Верховный Наставник (158935)
Когда сомневаюсь...в себе...))
Верховный Наставник (179101)
Нет таких случаев. И не было никогда, даже в детстве.
Случалось, что я не был уверен в результате, но в себе и выборе своего действия уверен всегда.
И род, и семья, и воспитание, и школа-образование, и среда-образ жизни, и профессия никогда не располагали к богемному раздолбайству и слюнтяйству.
Неуверенные - это не знающие и не понимающие сути происходящего, не способные противостоять и влиять на ситуацию либо по-тупости, либо по бесхребетности. либо по неумению.
У нас - неуверенные в себе или возможностях Флота - не приживаются, и исчезают со служебного горизонта оч-ч-чень быстро...
Верховный Наставник (242899)
Когда меня хотят дамы до 30ти.
Когда готовлю что-то новое без нервяка не обойдется