Бывает ли ...что ВДРУГ испытываешь неуверенность?

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (47883)
Конечно бывает. Такое случается всякий раз, когда в сознании сталкиваются две протвоположные идеи. То есть человеку нужно сделать выбор, но ни один из вариантов не представляется предпочтительным. Это чёткий признак наличия заблуждения. Какая-то идея ложная. Остается только обнаружить ее. После этого колебания на данную тему исчезают навсегда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (133383)
Конечно) я ж не терминатор))
Мудрец (18116)
Все бывает. Что я чувствую - мои проблемы надо делать, то, что нужно.
Верховный Наставник (107003)
Здороваюсь всегда уверенно --- привет ПантЭрррра !!!)))))))))
Наставник (26577)
Привет !!!))) Я Думаю что никогда не Сомневаются только Психи !!!)))