В голливудских кино видел. В полночь 31 декабря, пока бьют часы, надо кого-то одного поцеловать (противоположного пола). На счастье. Хотя бы в щёчку. А если бы это была новогодняя вечеринка Ответов, вы к кому бы целоваться полезли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Кто ближе сидит. Вообще, я думаю, ежели так - все перецеловаться должны, иначе кто-то обиженный, нецелованный останется. Не надо праздник превращать в соревнование
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723418)
Я бы в этот момент вышел покурить.
Всех девчонок ОПС. Одной мне мало))
Просветленный (586797)
К Геваре.
У нас с ней безответная любовь...
На крайняк - Шах Бабур.
Там наоборот!