А вы говорите с женой, мужем хотя бы пол часа в день?) Слышал это нужно, чтобы быть счастливым.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (54158)
Я и дольше говорю. А он, гад, не слышит. И когда мне это надоедает, то иду к своему ноуту и пишу ему письмо.
Ни на одно, правда, ответа не получила.Может, это и хорошо?
Антош, если что, мы 34 года вместе, так что насчёт развода ты не прав.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
чтобы поддерживать отношения.
Хранитель Истины (380746)
Мы целый день общаемся. Когда он на работе, то по телефону.
Верховный Наставник (177492)
Когда появится муж - я непременно напишу.
Наставник (31318)
кАК С РАБОТЫ ПРИХОДИМ, ТАК И ТРЕЩИМ БЕЗ УСТАЛИ)))) А может быть как то по другому???
Говорим. Больше, чем полчаса.
Ха ,женщине нужно в день произносить 7 тысяч слов ,что бы чувствовать себя счастливой ,не один муж не выдержит )))