Почему в 90-е годы, историки и всякие деятели молчалм ,какая плохая Америка.Один Задорнов старался((

А терь, когда Россию прихватизировали, сруть и сруть, сруть и сруть. Откудава стоко г а в н а у патриотов Расеи?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (104359)
накопилось как в деревенском туалете..................))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39278)
А народ верит верит верит,допустили придурков в сми.хвалить чужой стол конечно не стоит да и неблагодарное это дело,но так гадют только обгадившиеся,что бы совсем туман мозги закрыл.
Магистр (2426)
Потому что тогда Америка нас "осчастливила". Спасибо ей за наши счастливые 90-е, когда мы плясали под ее дудку и были уверенны, что она нам добра желает. То-то радости было с голой ж-й да с Америкой дружить.
Похоже,в 90-x Партия и Правительство ещё не определились по-курсу,и проект "Задорнов" был запущен в виде пробного шара:),зондировал почву.Почва оказалась вполне благодатной и унавоженной,всем понравилось,и в ход пустили тяжёлую артилерию антиамериканской пропаганды.Ну,а чё-не первый раз:)Плавали:)
Хранитель Истины (259114)
Ну кто-то должен быть виноват в низком уровне жизни, медицины, образования... Вот нашли врага...
Верховный Наставник (109362)
главна - штоба рассеянски рабы не бунтовали. а для объяснения ихней скотской жызни подойдёт и хороша Америка, и плоха Америка...