Почему вы такие серьезные? Какая вам разница, кто будет презилентом в Америке? И куда послали Ливанова? Ну послали и послали...

Трамп, конечно, веслелый мужик, типо нашего Хрущева... Ну дык и что с того?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
!. Ну ладно негру, но бабу! в постпубертантном периоде. Это вообще выходит за рамки!
2. Туда-ли послали, куда его посылали сами? Дойдет-ли?

Как видишь вопросы все животрепещущие.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (252856)
Правильно...
И на президента америкосского ссым...
И на Ливанова... Послали, ну и х..й с ним...
Мудрец (23972)
что с того что с того опять все подорожает
Хранитель Истины (449404)
Мы серьезные? С чего ты взял? Мы можем и тебя послать!
Верховный Наставник (185296)
Это, Ефимыч, мещанство по-российски.
И куй от него отмоешься...
Но мы держимся!)
Хранитель Истины (393950)
Лучше б у них типа нашего Горбачёва стал......а Ливанов не пропадёт. Не волнуйтесь за него. Охранником в Пятёрочку уж точно не пойдёт...))
Хранитель Истины (330538)
послали,послали...ну дык оне лесом-то не идут,а всё норовят...
Хранитель Истины (399787)
За отсутствием своих выборов хоть за чужие поболеть. А Трамп гадёныш.