Да кто бы сомневался из какой страны эти ученые? Почему Боже так плохо хранит Америку?

Американские ученые разработали программу для мобильных устройств, которая сможет в сжатые сроки диагностировать у человека различные заболевания, если такие, конечно, имеются. Для этого смартфон будет использовать «селфи-видео», записанное владельцем.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (16781)
Ха, если бы только заболевания! Берите больше! Смартфоны сейчас передают на сервер провайдера гораздо больше информации о клиенте чем его заболевания! Известно его фото, отпечатки пальцев, геопозиция, перемещения в течение дня, куда и кому он звонил, кто и когда ему звонил. Какие сайты посещал и какую информацию он хранит в памяти телефона или в Интернете. А так же адреса электронной почты, коды и пароли, сколько денег на счетах, когда, куда, за что платил. При помощи смартфона можно не только самому себя сфотографировать. Можно даже снять у самого себя кардиограмму. Так, что если не хотите светиться, то бросайте все эти навороченные гаджеты и уезжайте в глушь, в деревю, где дисковый телефон,гужевой транспорт, полное отсутствие сотовой связи, Интернета и все удобства на улице.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Советник (2698)
Отличная новость! Не устаю читать о новых победах и достижениях США.
Верховный Наставник (126670)
Как запечатлит толстенную морду, так сразу ставит диагноз - диабет. Вот и все достижения ))))))
and
Верховный Наставник (212267)
а в это время российские учёные разработали... разработали... что они разработали для повышения уровня жизни россиян, напомните, пожалуйста?