Геев ставится все больше и больше ! Когда тети начнут бить тревогу

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (299495)
Тенденция роста обусловлена тем что в настоящее время матерей-одиночек(разведенок и пр) становится все больше и больше.
Вот потому парни становятся женственнее.
И их тети ипут с напором

Однако те парни которые их ипут такие же гомосеки как и те кого ипут.
Однако если ранее девок мужики ипли то теперь девки мужиков ипут

где это было видано что лет так 30 назад девки на парней так бросались?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (646994)
да бейте их метко .но чёб вас не споймали а то вас споймают и вас меньше станет и их больше станет