какие тети ценятся больше... страшно красивые или жутко умные?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (52914)
невые@истые!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83273)
Человечные которые. Я именно так людей ценю. за их Человечность.
Наставник (70027)
Ни одна из указанных категорий! Красивые - о себе низкого мнения и мои финансы не позволяют траты. Умные - тоже - "задавят" своим интелектом и опять упирается в финансы... ПЕНСИОНЕР...
Наставник (54765)
какие-какие...недоступные...вот какие)