У нас голубых дядей тоже все больше и больше становится . Я могу их оправдать ! Красивые тети сейчас

это редкость , все ходят бесформенные неухоженные, либо накаченные с губами пельменями и ресницами брёвнами нарощенными. Я бы дядей была , тоже бы голубой стала !!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (344706)
А я если бы была дядей, то себя бы тетю клонировала и в себя бы влюбилась))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281600)
мать а щас то ты долбишЪся "под хвост")!?
Советник (3053)
ну их усех у асфальт