Надуло)) А Вы знаете случаи, когда после первой поднятой руки на женщину...мужчина все таки исправлялся и больше её не бил?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
расскажу жуткую историю...как мне передали,за правдивость не ручаюсь

кароч,жил да был мужик..и бил жену свою постоянно
так вот,однажды,она взяла сковородку,и огрела его когда он спал..
вот,вроде как после этого,он перестал ее бить-бояться начал..

такие вот ужасы...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104718)
неа..даже если за рукоприкладство их сажали в тюрьму на несколько лет, всё равно не исправлялись..
Наставник (93231)
Знаю. Она в ответ ему чугунной сковородой по голове.....земля ему пухом...
Хранитель Истины (289297)
Нет.У них какой то механизм в башке отказывает.Меня ударил первый сожитель,теперь он бьёт свою жену 20 лет,видимо она мазохистка.
думаю это затягивает ....
не остановится после ....
не знаю случаев исправления