Вот они там что решают...слышали? В думе решают как ограничить продажу спиртного в новогодние

праздники... зато осчастливить бесплатными билетами на выставки в музеи... и прочее..
короче заботяться чтоб народ не спился за новогодние длинные каникулы..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (287470)
Не успеют они ничего решить...а народ уже затаривается...коробками, ящиками волокут ))
Своими глазами видела как полные телеги в "Глобусе" нагружали ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (252081)
наивные, народ горючим запасается до 23-го февраля включительно )))
Совсем там чокнулись уже...
Верховный Наставник (164793)
Они наверное хотят чтоб народ после праздников в будние дни наверстывал упущенное?
Билеты - это правильно...
Очередная волна будет))))))))