Сбор на шашлыки. На друзьях мясо, на вас спиртное. Затарились, уже подходите к дому с бутылками и слышите «Привет, красавчик! Не угостишь даму бухлишком?» Обернулись, а там просто фея!!! Небеса!!! Что ей ответите?

Вот когда внешне прекрасная женщина ляпает своим языком керню всякую,
вас это от неё не отвращает?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (361386)
Ай скажыш тоже...фея..)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132929)
"Из горла будешь??"
Хранитель Истины (306170)
Скажи- чур меня и пальцы крестиком. Можно и перекрестить мысленно..и фея на глазах превратится в ведьму..
Верховный Наставник (135804)
Отвечу что вход строго по пригласительным билетам .
Хранитель Истины (451035)
ну так если я алкоголик то разве меня что-то от чего-то может отвратить. мозги-то пропиты
Верховный Наставник (173518)
Вступительный взнос - 25 баксов. Гони монету, красотуля. Или иди лесом.
Фея? Не может быть! её вроде давно уже в вечку отправили за то что она нарушала ПС и ляпала своим языком керню всякую.
Хранитель Истины (390777)
Феи так не выражаются.)))
Явно ведьма маскируется.
Беги-и-и-и! )))