иногда мне думыетца что например если взять линку ну тоисть проводок... и вот соединить все точки... лагранжа пуанкаре и сююмбике ... теслу тож еще можно... вольта и ампера... немного подкрутить там... ампер хотябы на пять...

пять ампер эт примерно как пять литров спирта... да, в школе этого не обьясняют...
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (34126)
Куда соединить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (187)
Ты такой милый!
Наставник (79811)
Фейерверки-можешь не покупать..з.ы а амперы,ты,походу,с фарадами попутал..))