Ой, как мне нравятся советы разных экспертов по выживанию ))+ вот вы например знали, что если в лесу вам надо разжечь костер,а дует сильный ветер то надо всего то взять две палки, воткнуть в землю

недалеко от костра и обмотать их стрейч пленкой...))))
не, ну все же идя в лес берут с собой стрейч пленку, не так ли)))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (498036)
В лес надо с собой брать всё.
Мало ли,что может приключиться.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И? Капец умники)))
Верховный Наставник (168540)
Этот советчик, точно, в лесу не был.
Просветленный (831178)
В кармане одна зажигалка, одна в бардачке и ещё одна в подлокотнике
Чо ?)
Хранитель Истины (257797)
Что же вы так неосторожно-то, просто удивляюсь вашей беспечности!
Верховный Наставник (127198)
"...если в лесу вам надо разжечь костер,а дует сильный ветер..."-это из серии "если в пустыне вас припекло солнышко,то лягте в тени ближайшего баобаба"...Откудава в лесу сильный ветер?Если это,конечно,реальный лес,а не два дерева в ста метрах друг от друга...А если ветер НАСТОЛЬКО сильный,что даже в лесу деревья гнёт и вас мотыляет,то какой нафиг костёр?Бегите к *м от этого урагана,пока не поздно!))
Хранитель Истины (289297)
Это ж надо...
Наставник (90759)
Начнем с того, что в лесу не бывает сильного ветра ... то есть от слова совсем ... кроны деревьев могут шуметь и гудеть ... но в низу ветер будет все равно легким сквозняком ... а следовательно, туповатый советчик скорее всего сидел где-то на опушке леса, куда он приехал на своем авто и обоссрался углубиться в лес на 100-200 метров ...
Если же в лесу дует сильный ветер, то не костер нужно разжигать, а искать место в ложбинках (низинах), дабы укрыться от падающих деревьев ... что бывает, крайне редко и там реально не до того, чтобы о костре думы думать )))
Верховный Наставник (125135)
Тяжёлое наследие у них. У них не было советского длетства

В лесу разжечь костёр и не успеть убежать, когда всё заполыхает от сильного ветра? Ну и дебилы...