скоро начнут изучать НЛО ? в Америке

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (128114)
Якутия и Аляска соседи!
Ура!!!
В США создадут структуру для изучения инцидентов, связанных с появлением неопознанных летающих объектов (НЛО).
Об этом заявила сенатор-демократ от штата Нью-Йорк Кирстен Джиллибранд, сообщили в The Hill.

Сенатор отмечает, что новая структура придет на смену Целевой группе ВМС США по неопознанным воздушным явлениям (Unidentified Aerial Phenomena Task Force), которая была создана в 2020 году.

- Ух, ты! Инопланетянин! Дай, я пожму твою руку!
- Осторожно, землянин! Кто тебе сказал, что это рука?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (257079)
Его уже лет 50 изучают и все никак ответ найти не могут