А тем временем, огромное НЛО чуть не затмило Солнце. Начало конца? (+)

В шаге от вселенской катастрофы. Огромное НЛО чуть не затмило Солнце

Американские астронавты засняли на видео пролетевший у Солнца гигантских размеров неопознанный летательный объект, который чуть не коснулся светила, пишет портал "Планета новости" со ссылкой на соответствующее видео на канале "The Hidden Underbelly".

Неизвестное космическое тело обнаружил аппарат НАСА "STEREO". Он мог снять на встроенную камеру не больше четырех секунд катастрофы, после чего она выключилась.

На видео можно увидеть, что объект намного больше, чем Меркурий, Венера и Земля. Ведущий канала поделился мнением, что НЛО не похоже ни на один из современных спутников или на космическую станцию. Внешне объект имеет форму круга, в середине которого находится крест.

Данное заявление НАСА еще не прокомментировало.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (116464)
Аннушка разлила масло. Воланд ищет жертву.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
тут все и заржали
Верховный Наставник (126784)
Только вот одно непонятно: почему Земля на видео отмечена меньше по размеру, чем Венера. С какого тогда аппарата этот снимок?)
Они заряжается энергией от солнца