Причиной урагана «Харви» мог стать НЛО. «Это начало вторжения». не российское ли это НЛО?

Национальное аэрокосмическое агентство зафиксировало на снимках урагана «Харви» над Техасом нечто, напоминающее неопознанный летающий объект.
Он «пролетел» над штатом во время урагана Харви и попал на спутниковые снимки,
Ряд исследователей уже назвал это началом вторжения пришельцев на Землю, передает Nation News. По мнению уфологов, теперь корабль пришельцев может появиться в Техасе, а его приближение стало причиной природной катастрофы.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (738080)
может быть.. может быть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Статье есть на ньюсленд о
русском климатическом оружии