Экология непознанного... очень странное, внушающее благоговенный трепет название... люди изучают НЛО и аномалии)

Ассоциация «Экология Непознанного», АЭН ("Ecology ot the uNknown" Association, AEN) – неформальное объединение, возникшее в начале 90-х годов ХХ века и имеющее своей главной целью формирование в обществе понимания важности и актуальности изучения различных неординарных, в том числе, т.н. аномальных явлений и внедрения получаемых результатов в жизнь страны и государства.
Дополнен 8 лет назад
это тебе не хухры мухры!))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
'D
Верховный Наставник (109416)
не у пронькиных на даче))

...
ОБЩЕРОССИЙСКОЕ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОЕ ОБЩЕСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ «КОСМОПОИСК»,

2.1. Стратегические цели Объединения:

2.1.1. Прогнозирование сроков и характера кризисов развития Человечества. Формирование базы знаний, способствующих восстановлению научно-технической базы Человечества после кризисов, связанных с разрушением инфраструктуры цивилизации. Подготовка членов Объединения к выживанию в прогнозируемых кризисах и сохранению подготовленных баз знаний для послекризисного развития;
(из Устава Организации)

серьеееезные люди)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (92841)
чих-пых, трололо, я водитель НЛО)
вопрос в чем? с чего люди дурью маются и изобретают идиотские науки?