Допустим есть вселенная,есть абсолютная реальность,и внутри этого моё и Ваше понимание

происходящих процессов,сформированное из выхваченных аспектов.и как бы мв понимаем что оно вот так,да вероятно оно так.Простите.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (631887)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну неужели не комфортно жить в вечной и бесконечной неопределённости, зачем нужны все эти копания?
Знание всего, как действовать и куда двигаться, всегда присутствует в ней, а более ничего и не надо.
Верховный Наставник (243008)
Да, есть вселенная, но и моё, и твоё сознания не меньшие вселенные.
Когда наступит понимание и принимание этого, тогда все само собой встанет на место.