А что если большой взрыв не создал вселенную, а рахренячил её ко всем чертям. И то что есть это всего лишь жалкие ошмётки. А спасти удалось только Землю? Потому и нет никого во вселенной кроме нас.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (114481)
Да все это сон
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Точно. А описанное в Рамаяне побоище происходило не на Земле, а там, где была жизнь раньше
Просветленный (509683)
Взрыв то откуда взялся? Чей мозг лопнул?
ДОброе утро
Верховный Наставник (167687)
Не было никакого взрыва!
Название условное.

Пространство растянулось,как жевательная резинка!
Как большой воздушный шарик,который надувают.
И теперь по нему во все стороны распределяется касмическае вещество!
Расхреначится ничего не могло,потому,что нечего было хреначить!
Изначально ваще дымил один водород.
(Это такие пузырьки вещества,которые называются химическим элементом с атомной массой номер раз!)

И вполне возможно,что в соседней галактике необразованные хомяки точно так же тупят на темы,в которых ни хрена не понимают!
Но невидно,потому,что шарик большой и далеко!

Лучше бы думали об желудях на зиму и 1 сентября,как дне Знаний!

Это очень хороший и нужный день!
...Ну хотя бы один в году и то прогресс...