Чёрные дыры в космосе... Самая главная загадка Вселенной. Что это — непонятно... А лично у Вас есть какие-то гипотезы на этот счёт? Что такое по-вашему мнению — «чёрная дыра»?

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
все по прмеру сообщающихся сосудов
все течет все изменяется если прроще то
то что проваливается в одной вселенной перетекает в другую
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (240810)
Тоже мне бином Ньютона: да любой неправедный чиновник.
Верховный Наставник (166350)
Мне представляется (я поклонница фантастических идей)))-
черная дыра-это нуль -переходник из вселенной -
материи -плюс-во вселенную- материю -минус.
Просто -думаю я -необходимы стабилизаторы гравитации-
ну или там еще что-то похожее-
чтоб не засасывало в нее спонтанно-а по плану))
Ток не смейся.
Верховный Наставник (101099)
Ну и с какова фига они - главные загадки?????...мы про космос знаем меньше, чем про жуков...зато про космос рассуждать красиво......
Хранитель Истины (451035)
моя версия такая: нет никаких чёрных дыр вообще. вероятно что-то есть, но совершенно не то, о чём люди подумали.
Верховный Наставник (152714)
Туда уходят души умерших
Хранитель Истины (427232)
Чёрная дыра - это человек, не излучающий ничего в окружающий мир и не потребляющий ничего от мира. Я так это Вижу.
Верховный Наставник (126256)

Хранитель Истины (369020)
пылесос