Знаете как это невкусно - тёплая вчерашняя овсяная каша? Без масла? НО - надо. А у вас чего вкусного

на завтрак???? У кого невкусное - просьба не говорить, и без того настроение унылое.....)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Ну на завтрак я поджаривал пельмени , а их оставалось не много поэтому вбил два яйца , всё поджарил на растительном масле , очень вкусно .
Капучино запивал .
Зачем есть то что не нравится, на перекор себе )
Есть пищу которая нравится )

p.s смотрю по вопросу задан он был давно 8 часов тому , сразу и не понял почему речь о завтраке который был давно , пока не глянул на время вопроса )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126227)
Пока кофе с молоком и полложечки стевии ...сахар не употребляю.
Позже каша геркулесовая, сначала варю на воде, потом добавляю немного молока, чуть соли и ложку оливкового масла. Попробуйте так.... нормально...вкусно.
Верховный Наставник (180791)
Ну, я уже всем плешь проела сообщением, что 15 лет ем в основном только хлебное (булки с маком и сочники), молочное (творожную массу) и сладкое (конфеты-пирожные), а полезное только из праны. И так может каждый. Надо только безоговорочно поверить. А Вы говорите - овсянка.
Хранитель Истины (437413)
А свежак сварить - слабо?....или нужно именно вчерашней давиться?
Хранитель Истины (380819)
У меня пока только кофе. Обожаю!
У меня очень вкусный фермерский творог с вишневым вареньем. Вчера молочку у фермеров купила. И кофе совершенно роскошный)
Верховный Наставник (182281)
Я всё поджрал за неделю. Надо ийдти в ленту или перекрестисток. Сварю два яйца вкрутую, тостики из тостера, два штука очаровашных перцев рамира. Большую чашку зеленого тайваньского улуня. И попёр,и попёр с рюказчком по лёхкому марозтсу.
Нормально. Попробуй чуть присолить - будет намного вкуснее.