А я вам так скажу - Овсянка это невкусно! Если без ничего, даже без масла. Конешно если её посыпать+

шоколадной крошкой да молотыми орехами да запивать вкусной какавой - оно тогда да!!!! А просто так невкусно. Хоть и полезно. А вы знаете что у нас вкусно и полезно и от чего не полнеют???? Есть такая еда?????? )))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (162371)
все ясно. ты не английский лорд.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109447)
В овсянку надо финики порезать мелко ,тогда другой вкус,но без масла не пойдёт и соль и сахар надо
Верховный Наставник (232978)
Вкусно, вкусно. Даже обычный ржаной хлеб вкусен. И вкусна самая обычная вода. Особенно с учетом того, что вкус - это субъективная вещь.