Торговля распятием, как символом христианства - это Дань древнееврейской традиции основанной неким Иудой Искариотом, продавшим самое первое распятие за 30 сребреников. ?++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (595295)
Распятие это римское ,казнь на кресте -любимое занятие римлян.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (738987)
Так он на позорном столбе висел по ходу, где столько древесины было взять на гламурные кресты?
Но ладно, на кресте с древнеславянской породистой внешностью.
Бизнес, ничего личного.