Инстинкт самосохранения самый сильный,сейчас рассказывают как лётчики выбили окна из кабины пилотов и в первых рядах покинули борт и этим создали дополнительную тягу для огня!!!вот так

И ещё в чёрном ящике брань свиная была,не знали какие кнопки жать(((
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (91596)
Окна в пилотских кабинах не выбивают,есть специальная система которая их отстреливает.А так да,современные пилоты полностью полагаются на автоматику,навыки ручного пилотирования у них чрезвычайно низкие,что было хорошо видно на видео запечатлевшее посадку.

ЗЫ Вспомним недавние катастрофы американского "Боинга 737 МАХ" где пилоты изучали управление самолета даже не на тренажере,а на планшетах.Малейший сбой автоматики и самолету кранты.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ужасно всё это
Верховный Наставник (169975)
невзоров небось рассказывает или прочие трупоеды. скотство какое
"-"
Наставник (63645)
тоже слышал что , вплоть до посадки , всё щас на кнопках
Наставник (35025)
а ты все это схавала и даже не поперхнулась....хотя кому я об этом говорю...