.
Советник (3255)

А ты вообще в курсе того, что самым первым о любви Ромео и Джульетты написал великий итальянский поэт Данте Алигьери, а ни хрена не Уильям Шекспир ? Это потом Шекспир адаптировал эту историю, ну как Киркоров историю Дидье Маруани..

Ты наверно хочешь узнать, пачиму я такой умный и пачиму я всё знаю ?

А патамушто я телеканал "Культура" смотрю, а не сижу сутками в Ответах..

Усекли ?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (122258)
.... а перевел Шекспира не менее талантливо.. кто?)))
и не знаешь.. а бубнишь тут))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Звезду Филу Киркорову! А вам, Саша-орден! Славно уели вы нас...
Не скромничай, ты такой умный и всё знаешь ,потому что пьёшь боярышник ?
Просветленный (643239)
я тоже его смотрю))) особенно перед сном))) бухтят так монотонно- сразу спать охота))

Верховный Наставник (164628)
Так и Пушкин Александр Сергеевич поэму "Руслан и Людмила" не из пальца высосал.))
Верховный Наставник (122723)
нда? а некоторые уверены что ты Соловьёва с утра до ночи смотришь
Там много было кто про это писал. Лопе де Вега например.
Наставник (82198)
про боярышник понравилось......