Ваши страхи... Боитесь ли вы бога? И надо ли его бояться? Наши славянские боги нас любили, мы были дети божьи, а теперь рабы божьи

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (738899)
Ну там типа очкуют для дела.. Но что то не видно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21303)
Какой смысл вы вкладываете в слова " рабы Божьи"?
Хранитель Истины (428507)
Так любили славянские боги что требовали человеческих жертвоприношений, впрочем они влились в православие и стали святыми.
Гроссмейстер (9948)
"Так говорите им: боги, которые не сотворили неба и земли, исчезнут с земли и из-под небес."
Иеремия 10 глава — Библия: https://bible.by/syn/24/10/#11