Ну чо там, Европа замерзает без Российского газа, как нам потреоты обещали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (111963)

самое поганое во всей этой истории это проявление сущности населения.
Люди согласны на трудности, на лишения, лишь бы кому-то другому плохо было.

великий народ, носитель духовных ценностей

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427102)
Кто подписал заблаговременно долгосрочные контракты-не замерзает....в Скандинавии всё норм
.
Мудрец (15560)
И чё?Прибалты уже стонут ...у них за минус 20 было. А зимы ...то ещё - НЕ БЫЛО..)
Просветленный (622976)
К мы умираем от их санкций? лично мне покер замерзают они или нет.
Хранитель Истины (399767)
В булочную на ледоколе езжу.