По фото: Почему они так думают?)

..чаще же наоборот..)

..пять лет искал эту песню..нашёл)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (498116)
Философское

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Доброе утро! ерунда все это. Люди, созданные друг для друга могут могут жить и на одной лестничной площадке и ходить в одну группу детсада, кому уж как повезет
Хранитель Истины (345447)

Гроссмейстер (7842)
чего только не бывает))
Хранитель Истины (306756)
Мы так в одной песочнице играли,, и детские фото в парке Победы у одного и того же слоника.. но двадцать лет..шли навстречу друг другу... Ещё интересный факт - свидетельства о рождении выписаны в одном ЗАГСе,очень красивым почерком с завитушками. С разницей в пол-года. То, см то мы созданы друг для друга ,доказали 44 года и два создания..

ПРИВЕТСТВУЮ)) HOLA))
Верховный Наставник (230581)
Музыка хорошая
Хранитель Истины (419942)

Наставник (69340)
не всем фартит в семейной жизни, не может весь мир быть счастливым))
С трудом такое вериться!!!!! я меня с женою оба москвичи с рождения, а вот у моей сестры как у Вашего вопроса она москвичка с рождения как и я, а её муж -муж моей сестра с Кривого Рога (Украины)!!!!!

на фото ПОСТАРЕВШИЙ НАВАЛЬНЫЙ