...почему они думают что это красиво? фото с красной дорожки+

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (372519)
Ужс
Особенно отвисшие сиськи первой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (19647)
Смелая женщина... Показать некрасивую грудь всему миру - не каждая отважится...
А вот вторая - красотка...
Суперское платье у нижней... Да и фигура - сносная для её возраста... Если не сказать - шикарная...
там конкурс..ни кто красивее, а кто чуднее))))
доброго дня))
Верховный Наставник (174869)
Так и бороды раньше женщины не носили - стеснялись))))
Верховный Наставник (133383)
Второе платье красивое, но больше подходит для интимных встреч, чем для светских мероприятий.
Ку да мы катимся... ппц...
Наставник (26073)
Не будешь эпатировать,тебя быстро забудут.Волчьи законы)))