Вот есть некоторые ответчики которых (смысли фото) не видела,не общалась но они мне симпатичны,почему так бывает?

и некоторые из них даже нежные(обычно я устаю быстро от нежности)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Ты мне уже близка тем,что ты из Азии,а это для меня дорого стоит..).НЕ видела меня?
И еще ты добрая и ранимая...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (777)
А от нежного секса тоже устаешь?
Эт ты небось пр меня!

Пррывет!
Верховный Наставник (161468)
значит собеседник разговаривает на одном с тобой языке...ну...типа))) мы с тобой одной крови
Верховный Наставник (186602)
те шо тё попу лижут те тебе и нравятся , а остальные , те что не пляшут под твою дуду .......
Наставник (55383)
И у меня бывает, да у всех наверно... Один настрой одна волна "звучания")))
Во как даже бывает)))

ПРивет)
Верховный Наставник (137819)
"Огласите весь список, пожалуйста!"
Наставник (71931)
поэтому лучше и не видеть..)
а то бывает взглянешь и сразу не симпатичны(
Наставник (37431)
Здесь много хороших людей.
Даже если с ними не общаешься, это как красивый пейзаж.
Верховный Наставник (123430)
нет, у меня так не бывает, я визуалка
привет, Гуль)