Узнаёте - кто на фото(+)? Если узнали - как думаете, почему она выглядит так...непрезентабельно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мне сначало показалось, что это София Ротару, погуглила - Деми Мур. Протестует против всего неестественного?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это Деми Мур?
Деми Мур...
без фотошопа
Хранитель Истины (451035)
Деми Мур? Так она старенькая уже.
норм выглядит. ей сто лет в обед
Верховный Наставник (123413)
С артритом не шутят, скоро пальцам капец.
Блиин, как баушка(
Наставник (80484)
отлично выглядит кстате)покуистка)на фото ей лет 40)а реале уже ну оч многа)а терь иди на себя в зеркало гля)))