Ты уже выпил отварчик? И таблеточки? И все равно не спишь?

Вот... Бог шельму метит. Добрые люди спят давно. Спит глубинный народ. А вы все колбаситесь.... Ваксеры, аниваксеры, ритейлеры, вектор, сектор, глобус Украины...
Лавров.. песец... Дебилы, блеадь...
Дополнен 2 года назад
Неужели вам это все и правда интересно?
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (82138)
Детское время. С моим образом жизни раньше трёх-четырёх ночи для меня лечь - это подвиг. Тем более завтра выходной. Сижу в облако летние фото качаю. И видео. Хотите танцев зажигательных?

Вот Вам мексиканские

А вот Вам турецкие

Турчанок с середины смотреть. Сначала они просто ходят...

И турки, и мексиканцы настоящие.
Самые зажигательные в следующий раз, на ночь нельзя.

Насчёт чего на ночь выпить, я лучше коньячку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135801)
Почти 5 утра , опять кофе , опять сигарета , полы сегодня мыть ? ))
Хранитель Истины (428327)
Выпила чай монастырских на травах и сейчас еще наверное бахну , хороший чай ,после него никто не беспокоит ни Лавров ни Понтий Пилат.
Воды тёплой два стакана, она лучше усваивается и отёков нет, хоть 5 литров выпей) доброй ночи, Ефимыч!
Просветленный (838003)
Если тебе не интересно, почему считаешь, что нам должно быть интересно ?) Считаншь себя особенным ?) Или свое амплуа нудного тролля более возвышенным, чем наши, веселых и беззаботных ?)
Хранитель Истины (408558)
Проснулся,пива попил,почитал ленту,ща коньяка вмажу с мандаринкой
Хранитель Истины (259114)
А пожрать ?
В сдд ужинают, а мы что хуже
С таблеточками надо завязывать, неполезно это.
Наставник (77765)
Я за городом живу, Ефимыч, а там никакого снотворного не надо. Почти 20 соток земли, и это только двор! Работы куча! Я садовника нанимаю только на весенние работы, покопать там, деревья и кусты подрезать, где-то травку подсеять, что-то пересадить и т.д. А сейчас сама листья гребу как глехонемая, да и трава газонная растёт пока плюсовая температура, сегодня косить собираюсь. За день до 10 км наматываю по участку! О как! Кароче, некогда мне заниматься такими глупостями как сидение часами в интернете. Тут бы за день от работы не сдохнуть))))) До кровати доползаю и выключаюсь как лампочка)))))

Доброго утра, Григорий свет Ефимович!