Несмотря на то, все проблемы страны и мира, требующие вашего участия, уже решены, вы все равно не идете спать, хотя давно пора? Почему? Что еще вам мешает?

Даже решение проблема дОсуга женщин старше 35 лет уже найдено-они сбиваются в организованные группы и покоряют Исаакиевский собор, а так же охотятся на зазевавшихся байкеров и утративших бдителность мужчин...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
вечно вам надо подковырнуть, а так хотелось серьезно ответить))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (470)
я в ванну иду...полежу в тепленькой водичке кинчик посотрю
я слушаю песенки Матисьяху и вспоминаю прошлую весну

но вообще и правда пора уже...
Верховный Наставник (126581)
..ок..пошла сбиваться в группы
Мудрец (21873)
Вот чего-то ждала, но теперь знаю точно: Ганди уехал - пора в постель)
Наставник (56560)
Ничего не мешает - не хочу ещё.
Верховный Наставник (140568)
У меня еще рано. А летом да, тоже собьюсь в ...эээ...как ее...организованную группу и буду в Питере дебоширить, как завещал вождь мирового пролетариата, пальнувший наобум с Авроры
Наставник (86346)
к совам это тоже относится
)
Заинтриговали! Это кто тут утратил бдительность? И что с ним в результате произошло? Ждём подробностей.
Хранитель Истины (362925)
осточертело жить на полигоне военных действий.

мало радует перспектива полицейских государств.

угнетает продолжение запущенного сценария
порабощение одних другими
и выживание с лица Земли беззащитных.
Хранитель Истины (393206)
Когда ж вы спите-то......))