Думаю многие смогут догнать идею о том, что нам мозг рисует реальность на базе предвзятых

акцентов, на определённые кажущиеся ему в данный момент существенными,моментами.Посуществу каждый мозг живёт в своём загоне.Ехать с работы ,в пятницу вечером и быть обременённым производственными заморочками, не видя толком падающего снега,пришедшей зимы,это спать наяву.Но даже видя снег,это тоже сон мозга но более расслабленный...Можно загнаться в разные сюжеты,расскажу о своём.Ехал домой и пробило меня ,что я вижу всё происходящее из ниоткуда.Вот как сон,он конечно в мозге происходит,в голове лежащей на подушке,но сами события во сне они воспринимаются в роде как ниоткуда,так и меня тыркнула.Вот я никто и нигде ,просто восприятие а мир сам движется ,и сейчас до сих пор прёт,так...Сто пятьдесят грамм грапы к этому моменту,вообще не о чём,синдром пятницы,организм сам настраивается...Даже если мир реален,никто не живёт в реальном миру,но все живут в суррогате,который им подгоняет мозг?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (59257)
Да и вообще весь этот мир просто "Матрица"!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21303)
Бросай ты это дело.
Специалист (593)
Бред ты настоящий генератор мысли !

Можешь мне помочь сгенерировать мысль о суперде-жавю т е не на долю секунды а хотя-б секунд на 35 в будущее и прошлое без физического вмешательства в пространство дабы дров не наломать !

А то я тут азбурифметрики придумал так они мне так сегодня спросонья долбанул ((после каст рации)) по мозгам что я подумал опять башню сорвёт !