Многие чувства в большинстве своем фальшивы, только боль нас убеждает в том что еще живы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (362925)
извините. возможно у каждого несколько свои способности восприятия
и самой чувствительности к самим ощущениям.

обычно полагаю достаточно дыхания зрения чтобы понять насколько
и какое состояние .
боль это шок как правило, и последствия могут и до потери сознания довести.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3756)
Боль - это всего лишь сигнал, что этого делать не надо)
Янковский офигенски умеет эмоции выражать)
Хранитель Истины (487910)
Жаль,если Вы действительно так ощущаете....
Верховный Наставник (187549)
Я б не сказал того о слезах
От чувства, а не о морозов!

Очень люблю Янковского и всю прежнюю плеяду актеров. Нет им смены, нет равных, а может это, просто, возраст тогда диктовал......!?