Почему вы так рано ложитесь спать?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (503536)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427102)
Я блины ем,только напекла привет
Просветленный (742932)
Яб не сказалаб, что сильно рано, особенно в последнее время- долбанный приобретённый рефлекс- тушка к новому году решила за месяц готовится, чттб в тот праздник ночь не спать. Послпдние режимы покерились- хожу как зомбя и досыпаю днём
Сон сам приходит) во время просмотра сериала мы иной раз одну серию в три захода смотрим, причем без разницы жанр, в 22:30 вырубает,это и хорошо мелатонин- залог молодости и красоты, хорошего обмена веществ и чудесного настроения)