Почему вы не свободные и так рано ложитесь спать,чтобы завтра идти пахать на эксплуататоров?

Почему вы пашете на хозяина,а не заведете,например, корову,чтобы молоко продавать? или коз..- чтобы из их пуха и шерсти навязать носков и так же продавать и быть свободными?
Дополнен 6 лет назад
Александр в деревне живет..а сыр покупает в магазе ,который ему не нравится..почему корову не заведет? И вы - почему в деревню не едете и не заводите хозяйство? на земле никакой кризис не страшен..и еда людям нужна каждый день..всегда прибыль будет-ток работай..
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (77023)
Да что там коровы и козы. Компьютер у всех есть. Станки ЧПУ и 3D принтеры уже в свободной продаже. Гектар на Дальнем востоке бесплатно дают. Пожалуйста - средства производства в Ваших руках. Твори, выдумывай, пробуй! Ума и желания только нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127332)

Представляю....сейчас полстраны купят корову и поселят у себя на балконе.
Верховный Наставник (205587)
Зачем мне работать на буржуев, мидвед свободный художник, есть заказы работаю, нема, трачу ранее накопленные гроши и вторая "пенсия" с банковского вклада капает потихоньку.
Хранитель Истины (345443)
Когда я слышу от кого-то, что можно прожить в деревне за счет подсобного хозяйства, мне смешно.
Жизнь в деревне зависит от многих факторов - или у вас была или есть материальная база.
Или у вас есть большая семья с крепкими сыновьями и снохами.
Или вы - со всем этим из деревни и не выезжали.
Сегодня в деревне трудно, выживают только люди с постоянной работой или пенсией.